Наш адрес:
Плехановская, д.20
Время работы:
Пн-пт: 8:00-20:00 Сб: 8:00-13:00 Вс: выходной
Телефон:
+7 (473) 252-36-13

График работы врачей

 

 

Нечётный день: 14:00 – 20:00Чётный день: 08:00 – 14:00

Центр современной стоматологии (ОМС)
Врач Кабинет Время
Харитонова Ольга Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
31 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Прибытков Сергей Владимирович
врач-стоматолог-терапевт
16 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Голубцова Светлана Васильевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
13 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Некрылова Мария Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт
13 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Шумилина Маргарита Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт
14 Чётный день: 14:00 – 20:00
Букреева Анжела Николевна
врач-стоматолог-терапевт
16 Нечётный день: 08:00 – 14:00
Платунова Яна Дмитриевна
врач-пародонтолог
14 Нечётный день: 08:00 – 14:00
Никифорова Наталья Митрофановна
врач-пародонтолог первой категории
14 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Фурсова Инесса Владимировна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
16 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Обручникова Ирина Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
16 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Филиппова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт
16 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Воронова Наталья Александровна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
13 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Евтеева Ксения Викторовна
врач-стоматолог-терапевт
13 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Платунов Дмитрий Валерьевич
врач-стоматолог-терапевт
14 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Евстигнеева Елена Геннадьевна
врач-пародонтолог первой категории
14 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Котельникова Вера Александровна
врач-пародонтолог
14 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Тихомирова Людмила Ивановна
врач-пародонтолог первой категории
14 Чётный день: 14:00 – 20:00
Федорова Анна Юрьевна
врач-стоматолог-хирург второй категории
7 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Мазанаев Курбан Набиевич
врач-стоматолог-хирург
9 Чётный день: 14:00 – 18:30
Нечётный день: 08:00 – 12:30
Музыкина Наталья Сергеевна
врач-стоматолог-хирург
7 Чётный день: 08:00 – 12:30
Нечётный день: 14:00 – 18:30
Центр современной стоматологии (Платные услуги)
Врач Кабинет Время
Зотова Татьяна Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
5 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Боровикова Екатерина Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
17 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Горшкова Екатерина Яковлевна
врач-стоматолог-терапевт
11 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Малыхина Ирина Евгеньевна
врач-стоматолог-терапевт
17 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Мерзликина Елена Павловна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
15 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Толоконникова Юлия Евгеньевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
21 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Гамаскова Ирина Борисовна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
28 Чётный день: 14:00 – 20:00
Андреева Инна Андреевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
21 Чётный день: 14:00 – 20:00
Черкасова Марина Александровна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
28 Чётный день: 14:00 – 20:00
Федорова Елена Викторовна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
5 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Авагимова Татьяна Викторовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
28 Нечётный день: 08:00 – 14:00
Таболина Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевтвысшей категории
5 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Макасеев Константин Константинович
врач-стоматолог-терапевт
22 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Полухина Виктория Валерьевна
врач-стоматолог-терапевт
22 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Наумова Ангелина Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт
11  
Сыроватская Инна Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт
11  
Соловьева Алиса Львовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
21 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Центерадзе Анастасия Олеговна
врач-пародонтолог высшей категории
11 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Хиценко Светлана Ивановна
врач-стоматолог-хирург высшей категории
9 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Мазанаев Курбан Набиевич
врач-стоматолог-хирург
9 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Ортопедическое отделение
Врач Кабинет Время
Авагимов Артур Леонидович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.
2 Чётный день: 08:00 – 15:30
Нечётный день: 12:30 – 20:00
Ипполитов Иван Юрьевич
врач-стоматолог-ортопед второй категории
1 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Щепилов Дмитрий Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории
1 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Глухова Елена Олеговна
врач-стоматолог-ортопед
1 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Захарян Мгер Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед
1 Нечётный день: 14:00 – 20:00
Дараева Людмила Шамильевна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
3 Чётный день: 08:00 – 12:30
Нечётный день: 14:00 – 18:30
Косарев Виталий Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
3 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Мерзликин Юрий Алексеевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
3 Чётный день: 14:00 – 18:30
Нечётный день: 08:00 – 12:30
Елисеев Сергей Васильевич
врач-стоматолог-ортопед
1 Чётный день: 08:00 – 14:00
Кочуков Евгений Анатольевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории
1 Чётный день: 08:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Курганский Александр Семенович
врач-стоматолог-ортопед первой категории
1 Чётный день: 14:00 – 18:30
Нечётный день: 08:00 – 12:30
Полубояринов Андрей Николаевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
4 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Панфилова Елена Сергеевна
врач-ортодонт
26 Нечётный день: 14:00 – 20:00
Трощенко Илья Сергеевич
врач-ортодонт
26 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 08:00 – 14:00
Корж Любовь Васильевна
врач-ортодонт
26 Чётный день: 08:00 – 14:00

ул.Плехановская, д20
e-mail: mail@voksp7.zdrav36.ru
+7 (473) 252-36-13